Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся Outwell Dreamcatcher Double, 5 см

Артикул: 730530
10448
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Коврик Dreamcathcer Double — легкий, компактный и удобный в эксплуатации атрибут для туристов и путешественников. С этой моделью ночлег в палатке станет на порядок комфортнее.


Размеры коврика позволяют расположиться двум людям. Примечательно, что толщину в заявленные производителем пять сантиметров модель набирает очень быстро и практически самостоятельно. После открытия двух клапанов воздух сам поступает к вспененному наполнителю. Кстати, воздушные каналы расположены горизонтально, что позволило уменьшить и без того компактные в сложенном состоянии размеры.


Для изготовления коврика использован прочный полиэстер. Синтетическая ткань не пропускает воду и удерживает тепло. Каменистый грунт, любые неровности поверхности не помешают отдыху или сну.


Модель в приятной расцветке легко чистится, при намокании быстро сохнет и не линяет. Переносить и хранить коврик можно в специальном чехле с широким ремнем.

 

Технические характеристики:

 

Материал: Верх: 190T 75D 100% polyester Peach - Низ: 190T 75D 100% polyester
Размер: 195 х 130 х 5 см (ДхШхВ)
Размер в упаковке: 65 х 24 х 24 см (ДхШхВ)
Вес: 4,2 кг