Все для похода
Все для рыбалки

Двухместная спальная система с эффектом памяти Outwell Cimelia Double

Артикул: 759065
18775
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Cimelia Double – ортопедическая двухместная спальная система с эффектом памяти, имеющая толщину 16 см. Она сочетает в себе удобство самонадувающегося матраса с высокоэластичным пенным наполнителем и мягкость приятного на ощупь чехла из микроволокна.

Модель оборудована интегрированной пеной, обладающей отличными теплоизоляционными и водоотталкивающими свойствами, а также оснащена поролоновой съемной подушкой, обеспечивающей анатомическую поддержку для головы и шеи.

Чехол сделан из качественного материала, который не вызывает раздражение кожи и аллергических реакций, хорошо впитывает пот и не перегревает тело. Он легко снимается для последующей чистки и проветривания. Это изделие неприхотливо в уходе, для него подходит машинная и ручная стирка.

Технические характеристики:

Материал: матрас - 190T 75D 100% полиэстер / чехол - верх: 100% хлопок, низ: 100% полиэстер нетканый
Размер: 195 x 135 x 16 см (ДxШxВ)
Наполнитель: матрас - пена памяти 51 кг / м3; чехол- 60% Tencel® / 40% полиэстер микроволокно 200 г / м2
Размер в упаковке: 76 x 30 см
Вес: 8,7 кг