Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся Helios (HS-007-1)

Артикул: HS-007-1
4690
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ночной отдых или привал станет гораздо комфортнее с самонадувающимся ковриком Helios (HS-007-1). Модель толщиной семь сантиметров подходит людям разного роста и выдерживает нагрузку до 140 килограммов. Кнопки по бокам позволяют состегнуть два коврика. Достаточно открыть клапан, чтобы воздух начал проходить внутрь изделия. Через несколько минут коврик будет готов к использованию. Вспененный полиуретан заполнит пространство и обеспечит достойную теплоизоляцию и мягкость. Нижний слой сшит из прочного полиэстера. Материал не скользит и не впитывает влагу. Верхняя поверхность — приятная на ощупь, напоминающая натуральную замшу ткань. Привлекательный внешний вид изделию придает цветовое решение — одна серая и две оранжевые широкие полосы. Коврик легко чистится, компактно складывается в тканевой чехол (входит в комплектацию).

 

 

Технические характеристики:


Размеры: 188х66х7 см.
Вес: 2.45 кг
Допустимая нагрузка: 140 кг
Материал верх: Polyester Pongee 75D- ткань из полиэфирных нитей, с водоотталкивающим покрытием.
Материал дно: non-slip polyester - высокопрочная ткань с антискользящими резиновыми точками и дополнительным водоотталкивающим покрытием.
Клапан: 1
Упаковка: тканевый мешок