Все для похода
Все для рыбалки

Easy Camp стол складной до 30кг Nantes 60x120x70cm

Артикул: 670199
4783
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Nantes — удобный в эксплуатации складной стол для кемпинга, дачи, загородных пикников. Модель отличается простотой конструкции, легким весом и компактными размерами в сложенном виде. Функциональность и долговечность при минимальном уходе также входят в число достоинств этого изделия.


В сложенном виде стол представляет собой аккуратный кейс, которому всегда найдется место в багажнике автомобиля. Для переноски есть ручка. Монтаж мебели занимает меньше минуты. Надо всего лишь раскрыть столешницу и вынуть ножки.


Благодаря перекладинам модель не проваливается в рыхлый грунт или влажный песок. Столу, изготовленному из алюминия, не страшны осадки и солнечные лучи. Рама не ржавеет, любые загрязнения столешницы легко смываются водой.


Прочный стол выдерживает нагрузку до 30 килограммов. Предусмотрена возможность регулировки высоты (50 или 70 сантиметров).

Технические характеристики:
Материал: алюминий, столешница ламинирована
Размер: 60 х 120 х 70 см
Размер упаковки: 60 х 60 х 8 см
Вес: 4,5 кг
Максимальная нагрузка: 30 кг
Сумка для хранения и переноски