Все для похода
Все для рыбалки

Кемпинговая кровать Maverick Folding Cot CF0933L

Артикул: CF0933L
11110
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая кровать MaverickFoldingCotCF0933L– это удобная кровать, созданная специально для тех, кто заботится о своем здоровье и не может спать на земле. Кровать выполнена из прочного синтетического полотна, которое не деформируется при намокании, не боится воздействия прямых солнечных лучей. Алюминиевый каркас выдерживает высокие нагрузки. Изделие складывается до максимально компактных размеров, не занимает много места в багажнике машины. В комплекте прилагается чехол для хранения и транспортировки. Кровать значительно приподнимает над землей, предотвращая переохлаждение и появление простудных заболеваний.

Кемпинговая кровать изготовлена известной компанией по производству туристического снаряжения WorldofMaverick. Продукция этого бренда проходит тщательный контроль качества на каждом этапе производства. Множество положительных отзывов свидетельствует о повышенной функциональности, удобству, прочности и надежности кемпинговой мебели Maverick. Продукция WorldofMaverickсделает Ваш отдых незабываемым.

Размеры в открытом состоянии:


Длина: 210 см.
Ширина: 80 см.
Высота от земли: 46 см.

Материалы:

Каркас: алюминий
Материал: полиэстер 600D
Упаковочная сумка: полиэстер 300D с PU пропиткой
Вес: 7 кг.
Максимальная нагрузка: 150 кг.

В сложенном виде: 94х18х9 см