Все для похода
Все для рыбалки

Кресло BTrace Tackle

Артикул: F0479
9520
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

BTrace Tackle — складное карповое кресло. Сфера использования модели не ограничивается рыбалкой. Удобное и внешне привлекательное изделие пригодится в кемпинге, на даче, выездах на природу.


Каркас кресла изготовлен из стали. При относительно небольшом собственном весе модель выдерживает нагрузку в 150 килограммов. Высота каждой ножки регулируется. Подпятники с увеличенным диаметром обеспечивают устойчивость на разных поверхностях. Перекладины не допускают проваливания в мокрый песок или рыхлую почву.


Сиденье и спинка изготовлены из полиэстера. Ткань не рвется, не выгорает, отталкивает влагу. Кресло оснащено мягким подголовником из неопрена и стальными широкими подлокотниками.


Модель компактно складывается, в багажнике автомобиля занимает мало места.

Технические характеристики:
Размеры: W48x D42/ спинка 52/ ножки 32-42 см
Материал (ткань): Polyester Oxford 600D PVC, неопрен
Материал рамы: сталь
Допустимая нагрузка: 150 кг
Вес: 5.8 кг