Все для похода
Все для рыбалки

Стол Outwell Toronto L

Артикул: 719762
11299
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стильный серебристый стол Toronto L Outwell разработан специалистами компании Outwell для комфортного отдыха на природе, пикников и кемпинга. Эта модель так же может быть установлена на даче или в загородном доме. Стол выполнен из прочного алюминия, который отличается повышенной прочностью и функциональностью. Ламинированная столешница застрахована от жирных пятен и грязи. Она легко моется с помощью влажной тряпки. Конструкцией предусмотрена удобная сетка-полочка, где можно складировать различные полезные мелочи. Ножки регулируются по высоте, что очень удобно, если на отдыхе есть дети. Модель Toronto L складывается до очень компактных размеров. В комплекте прилагается упаковка с ручками, что значительно облегчает транспортировку.