Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное RockLand КС

Артикул: КС
3000
Rockland
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складное кресло RockLand KC понравится детям и взрослым. Красивая модель в современном стиле позволит с комфортом расположиться на рыбалке, пикнике, в кемпинге или на даче.


Кресло с высокой спинкой оснащено подлокотниками, в одном из которых (правом) находится теплоизолирующий подстаканник. Сиденье, объединенное со спинкой, изготовлено из полиэстера. Материал обладает грязеотталкивающими свойствами, не выгорает на ярком солнце, быстро высыхает после намокания.


Стальной каркас выдерживает нагрузку до 100 килограммов включительно. Насадки на ножках предотвращают скольжение.


Кресло собирается/разбирается одним движением, компактно складывается в трость. В комплектацию входит прочный чехол с широким ремнем для удобной переноски на плече.

Технические характеристики:
Материал каркаса: стальная трубка 19 мм
Максимальная нагрузка: 100 кг
Размер: 65х47х41/110 см
Ткань: полиэстер