Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное Easy Camp Roanne

Артикул: 480049
2617
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

EASY CAMP Roanne – комфортабельное кресло, которое легко раскладывается и складывается. Модель имеет приятную и немаркую расцветку, оснащена удобной высокой спинкой, подушкой для шеи, сетчатым держателем под бутылку или стаканчик.

Кресло отличается малым весом и небольшим размером в сложенном виде, оно компактно упаковывается в удобную сумку для хранения и транспортировки, продающуюся в комплекте. Изделие сделано из современных высокотехнологичных материалов, где каркас выполнен из легкой, прочной и долговечной стали, а натяжная часть изготовлена из водонепроницаемого, износостойкого и экологически чистого полиэстера. Этот материал не выгорает на солнце, прекрасно держит форму, запросто очищается и быстро высыхает.

Технические характеристики:

Тип: кресло складное
Материал: ПВХ, 100% полиэстер
Рама: сталь
Высота сиденья: 43 см
Размер: 86 x 65 x 93 см
Размер упаковки: 19 x 12 x 100 см
Вес: 3,1 кг
Максимальная нагрузка: 110 кг
Удобный чехол в комплекте.