Все для похода
Все для рыбалки

Easy Camp тент от солнца Beach 270x115x110cm

Артикул: 729339
2519
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Тент Beach позиционируется как пляжный. Однако сфера его применения гораздо шире. Модель привлекательного дизайна в праздничной оранжевой расцветке пригодится при выездах на природу или в саду.


Однослойный тент-палатка обеспечит защиту от палящего солнца, станет отличным укрытием от внезапных летних дождей. Каркас модели — две дуги из фибергласса. Дополнительную устойчивость придают оттяжки и колышки. Тент из полиэстера и вшитый полиэтиленовый пол не пропускают воду.

Устанавливается и собирается тент предельно просто и быстро. Переносить и хранить его удобно в чехле с двумя широкими ручками.

Технические характеристики:
Тип: пляжная палатка
Тент: полиэстер 180T с полиуретановым покрытием
Дуги: стеклопластик диаметром 7,9 мм
Габариты: 270 х 110 х 115 см
Размер в упаковке: 56 х 7 см
Вес: 1,1 кг