Все для похода
Все для рыбалки

Тент Btrace, 4х6 м

Артикул: T0355
7665
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Тент Btrace 4х6 м характеризуется малым весом, долговечностью и простотой монтажа. В сложенном виде он занимает совсем немного места. На рыбалке, на даче, в загородной вылазке навес обеспечивает превосходное укрытие от безжалостных лучей яркого солнца и сырости дождевых струй.


Установка конструкции отнимает совсем немного времени. Все необходимые элементы крепежа входят в комплект. Остается лишь привязать оттяжки к специальным проушинам по углам. Для надежности места крепления усилены прочными тканевыми накладками. При желании навес можно легко превратить в подобие шатра. По центру полотнища предусмотрительно нашита плотная латка для упора дополнительной стойки.


Материал укрытия устойчив к истиранию и механическим повреждениям, не пропускает влагу и ультрафиолетовое излучение. Невосприимчив к перепадам температур, не выгорает и не линяет.

Технические характеристики:
Материал: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в ст
Размер: 4х6м
Вес: 1600 гр
В комплекте оттяжки