Все для похода
Все для рыбалки

Тент-навес Outwell Dual Protector Phoenix 4

Артикул: 110701
12917
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Тент на крышу Dual Protector для четырехместной палатки Phoenix 4 — практичная и стильная дополнительная опция. Он не только увеличивает уровень комфорта и безопасности, но и существенно расширяет размеры «обжитой» территории.


Несомненное достоинство протектора кроется в его уникальной двухсторонней конструкции. Лицевая поверхность покрыта посеребренной фольгой, которая успешно отражает солнечный свет и способствует сохранению оптимального температурного режима внутри помещения. Переворотом тента на другую сторону достигается обратный результат. Изнанка накидки окрашена в черный цвет: в прохладную погоду она аккумулирует тепло и помогает подогревать воздух в жилых отсеках.


Сверхштатный навес характеризуется предельно малым весом и чрезвычайной простотой монтажа. Он бережет тент основной палатки от выгорания и намокания, эффективно защищает от пыли, грязи, древесной смолы, птичьего помета и мелкого лесного мусора. Помимо всего, он наполовину ослабляет опасное воздействие ультрафиолетового излучения.


Светонепроницаемый протектор гарантирует обитателям палатки превосходные условия для отдыха. Всепроникающие солнечные лучи не в силах его преодолеть. Они больше не будят туристов на рассвете и не мешают вздремнуть в дневное время.


В модели предусмотрен большой тканевый выступ, соответствующий параметрам бокового входа в жилище. В свернутом виде он почти не занимает места и компактно пристегивается над входом ременными стяжками. В расправленном положении — превращается в удобный козырек над дверным проемом, дающий тень и защиту от дождя. Легко устанавливается при помощи дополнительных металлических опор.

Технические характеристики:

Тип: Защита для крыши
Способ установки: За один раз
Материал: Outtex® 3000 Silver Coated, UPF 50+ (100% полиэстер тафта) с непромокаемые швы
Размер в упаковке: 40 х 10 х 10 см (ДХШХВ)
Вес: 1 кг