Все для похода
Все для рыбалки

Тент универсальный Helios 6*8 голубой

Артикул: HS-BL-6*8-60g
1790
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Тент универсальный Helios 6*8 голубой с плотностью материала 60 г/м². Изделие выполнено из армированного полипропилена - терпаулинга. Прочный материал из двух слоев ткани с полиэтиленовым плетением, с двух сторон ламинированный светостабилизированной пленкой для максимальной влагонепроницаемости. Для крепежа, натяжки или скрепления между собой двух тентов по периметру предусмотрены металлические люверсы. Тент Helios 6*8 можно использовать как основание для походной палатки, а также в качестве укрытия для лодок, снаряжения, автомобилей, сельскохозяйственной техники или продукции, садового участка.

Характеристики:

Размер: 6 х 8 м
Материал: армированный полипропилен
Плотность: 60 г/м2
Цвет: голубой.