Все для похода
Все для рыбалки

Тент туристический пикник 2,5х5,0 со стенками

Артикул: 5130_
32000
Митек
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Тент туристический пикник 2,5х5,0 со стенками обладает площадью 12,5 метров и может использоваться для самых различных целей - от отдыха на природе большой компанией, в качестве летней кухни и даже, в качестве временного гаража.
Тент крепится на металлический каркас с четырехскатной крышей. Стенки тента дублируются противомоскитной стенкой, которые при необходимости можно закрыть плотными пологами. Тент предлагается в нескольких цветовых вариантах.


Технические характеристики:
Тип: от солнца и дождя
Вес: 48 кг.
Водонепроницаемость: 2000 мм. вод. ст.
Размеры (ДхШхВ): 5х2,5х2,56 м
Площадь: 12,5 кв.м
Высота: Стенки 192 см. В коньке 256 см.
Каркас: труба 25 мм с порошковым покрытием
Материал: Тент Oxford 240 D с водоотталкивающей пропиткой, устойчивый к воздействию солнечных лучей. Швы на крыше проклеены.
Обработка швов: проклеены
Комплектация: В комплект тента входят крыша, 6 стенок глухих и 6 с антимоскитной сеткой. Каждая стенка сверху пришита к тенту, а сбоку пристегнута на молнии.