Все для похода
Все для рыбалки

Тент универсальный 3*5 60 гр HS-BL-35-60g Helios

Артикул: HS-BL-35-60g
490
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Тент универсальный (размер 3 х 5 м) идеально подойдет для укрытия построек, автомобилей, прицепов, лодок и т.д; для укрытия при проведении строительных работ. Может служить основанием под походную палатку. Может использоваться как укрывной материал для сельского хозяйства, а также для различных работ на садовом участке.

Характеристики
Плотность: 60 г/м2.
Цвет: синий.
Материал: армированный полипропилен.
Вес: 650 гр.

По периметру установлены металлические люверсы, которые позволяют осуществлять крепеж, натяжку или с помощью шнуровки скреплять тенты между собой для увеличения большей укрываемой площади.

Характеристики

Страна
Китай
Вес, кг
0.650
Ширина, см
3000
Длина, см
5000
Страна
Китай
Вес, кг
0.650
Ширина, см
3000
Длина, см
5000