Все для похода
Все для рыбалки

Женская водолазка Merino Wool NORVEG

Артикул: 18WSW
2950
Norveg
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Женская водолазка Merino Wool NORVEG - это оптимальное решение в преддверии лютой русской зимы. Свитер изготовлен из натуральной шерсти овец мериносов, следовательно будет надежно защищать от холода и пронизывающего ветра. Для изготовления данной модели была использована шерсть тонкорунных овец от лучших итальянских производителей. Шерстяные волокна имеют очень тонкую извилистую структуру, отличаются высокой прочностью и пышностью. Эти свойства обеспечивают упругую фактуру изделия, которая сохраняется в течение длительного времени.

Несмотря на технический прогресс, ученые до сих пор не смогли придумать материала, который по своим свойствам был схож с шерстью. Уникальные термические особенности позволяют использовать шерсть в любое время года. Одежду из этого материала комфортно носить в жару и она превосходно защищает от низких температур.

Тонкорунная шерсть мериноса состриженная с холки животного, обладает высокой гигроскопичностью, поглощает 33% влаги от своего объема. Эта особенность позволяет поддерживать постоянный микроклимат внутри изделия. За счет повышенной упругости внутри удерживается плотная воздушная прослойка, обеспечивающая надежную защиту от холода или излишнего тепла.

Нельзя не сказать, что только в шерсти овец мериносов, содержится вещество "ланолин", который обладает уникальными свойствами: снимает воспаление, оказывает антисептический эффект. Приобретая женский шерстяной свитер от компании Norveg, Вы проводите профилактику простудных заболеваний. Современные технологии помогают донести природную силу шерсти в максимально естественном состоянии. Продукция от компании Norveg cсоответствует самым высоким стандартам качества, производится только из экологически чистого отборного сырья с заботой о своих клиентах.

Характеристики

Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Женское
Тип
Водолазка
Особенности
Согревающее, На каждый день, Тонкое, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос
Вид спорта
Для туризма, Для горных лыж, Для сноуборда, Для беговых лыж, Для велосипеда
Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Женское
Тип
Водолазка
Особенности
Согревающее, На каждый день, Тонкое, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос
Вид спорта
Для туризма, Для горных лыж, Для сноуборда, Для беговых лыж, Для велосипеда