Все для похода
Все для рыбалки

Футболка подростковая Brubeck на мальчика Thermo сдлинным рукавом

Артикул: LS11690
2495
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Неблагоприятные погодные условия или холода — не повод для отказа от прогулок на свежем воздухе. Большинство подростков не выносят долгого пребывания в стенах квартиры. Футболка Thermo с длинным рукавом для мальчиков позволяет родителям не беспокоиться о том, что юные сорванцы замерзнут или наоборот перегреются от излишней активности.


Тщательно просчитанная комбинация синтетических материалов обладает исключительными теплоизолирующими характеристиками и поддерживает оптимальный температурный режим. Двухслойный дышащий трикотаж моментально впитывает образующуюся при интенсивных нагрузках влагу. В зонах повышенного потоотделения установлены дополнительные сетчатые вкладыши.


Футболка выполнена по бесшовной технологии, исключающей возникновение потертостей. Внутренний слой с антибактериальными и антистатическими свойствами нежно прилегает к телу, обеспечивая комфорт и свободу движений. Модель идеально охватывает фигуру и имеет привлекательный внешний вид, что позволяет носить ее под курткой или рубашкой.

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 56 % полиамид, 40 % полипропилен, 4 % эластан
Диапазон температур: от -30 до +30 С.