Все для похода
Все для рыбалки

Кресло-трансформер Tramp Lounge TRF-055

Артикул: TRF-055
9500
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговое кресло-трансформер Tramp Lounge TRF-055 предназначено для комфортного отдыха и сна в походных условиях. Достоинством этой модели является возможность совместить в одном изделии две необходимые вещи удобное широкое кресло и раскладушку для полноценного сна. В комплектацию входит съемный модуль с креплением ремешками. Размеры раскладушки позволяют воспользоваться ею крупному человеку с ростом до 2 м. Прочный стальной каркас способен выдержать вес до 120 кг. Ножки регулируются по высоте и оснащены на концах широкими платформами для предотвращения проседания кресла-трансформера в грунт или песок при нагрузке.

Характеристики:

Каркас: прочный стальной.
Ткань: прочный полиэстер 600D.
Нагрузка: до 120 кг
Ширина: 63 см
Длина: 200 см
Высота регулируется: 26-34 см
Вес: 10,7 кг.