Все для похода
Все для рыбалки

Стул Tramp TRF-002

Артикул: TRF-002
3900
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стул директорский со столом Tramp является поистине уникальной моделью, которую можно использовать в самых разнообразных жизненных ситуациях: походы, пикники, отдых на природе с детьми, мероприятия на свежем воздухе, рыбалка. К практичному функциональному стулу крепится складной столик, на котором удобно держать необходимые под рукой мелочи, вкусности, книгу, лампу и др. Стул легко собирается, обладает компактным дизайном, что делает возможным перевозить его в машине, и удобством. Вы с максимальным комфортом расположитесь на широком удобном сидение и будете наслаждаться красотами природы или коротать вечер в компании друзей.

Стул директорский от компании Tramp отличается высокой прочностью. Каркас изделия выполнен из прочного и надежного алюминиевого сплава, который способен выдержать резкие температурные перепады, и не деформируется со временем. В качестве ткани для сидения и спинки было использовано плотное синтетическое полотно 600D Oxford, который с легкостью выдерживает большой вес, устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, не боится влаги, отталкивает грязь. На конце ножек имеются наконечники из пластика, обеспечивающие дополнительную устойчивость изделия на неровном грунте.

Характеристики:

-материал: 600D Oxford двухслойный

-размеры (ширина/длина/толщина): 80 x 50 x 79 мм

-материал рамы: алюминий

-диаметр рамы: 25 мм

-толщина трубки: 1.2 мм

-допустимая нагрузка: 120 кг

-вес: 3,5 кг