Все для похода
Все для рыбалки

Кухонная тумба-стол PINGUIN Kitchen L

Артикул: p-5657
8470
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кухонная тумба-стол Kitchen L создана для использования в кемпинге или на даче. Компактная модель облегчит процесс приготовления еды, даст возможность содержать в порядке посуду, разместить продукты.

Установки складной тумбы-стола занимает не больше двух минут. Каркас изготовлен из алюминиевых труб. Дополнительную устойчивость обеспечивают ремни. Рабочая поверхность крепится с помощью липучек. Три съемные пластиковые полочки помещаются внутрь. Чехол из полиэстера застегивается на молнию. Сетчатые окошки сзади обеспечивают доступ воздуха.

Модель компактно складывается в сумку с двумя ручками. Легко поместится в багажник.

Технические характеристики
Размеры: 60х52х95 см.
Толщина конструкции: 25х15 мм.
Допустимая нагрузка: 100 кг.
Материал конструкции: алюминиевые трубки с матовой поверсностью.
Материал поверхности: Полиэстер.