Все для похода
Все для рыбалки

Стол кухонный Easy Camp Sarin

Артикул: 540014
10509
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Sarin — отличная возможность организовать полноценный кухонный уголок в кемпинге или на даче. Красивое, функциональное и удобное в эксплуатации изделие облегчит процесс приготовления пищи и поддержание порядка.


Модель поставляется в удобном чехле-сумке с ручками. На полную установку уходит несколько минут. Верхняя рабочая поверхность оснащена ветрозащитным экраном. На ней допустима установка газовой или мультитопливной горелки.


Есть две боковые столешницы. Размеры левой позволяют использовать ее в качестве стола. Имеется широкая нижняя полка. Кроме того, в комплект входит стеллаж в корпусе из полиэстера. В нем удобно хранить утварь и продукты. Вентиляционные отверстия пропускают воздух, но удерживают снаружи насекомых и пыль. Застежка — прочная молния с двумя слайдерами. При необходимости дверцу можно оставить полностью открытой, закрепив полотно липучкой. Три нашитых снаружи кармана пригодятся для столовых приборов и мелочей.


Металлические и тканевые элементы отличаются устойчивостью к механическим повреждениям, атмосферным осадкам и ультрафиолету. Стол прост в уходе и долговечен.

Технические характеристики:

Материал: сталь/алюминий, столешница ламинирована
Размер: 143 х 48 х 110,5 см
Размер упаковки: 50 х 11,5 х 81 см
Вес: 9,4 кг
Максимальная нагрузка: 30 кг