Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное Helios T-750-99806H серый ромб/зеленый

Артикул: Т750-99806H-03
3490
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складное кресло Helios T-750-99806H серый ромб/зеленый - широкое кресло для рыбалки или отдыха. Каркас из стали 16 мм. Материал спинки и сиденья - износостойкий полиэстер. Вверху спинки предусмотрен карман на молнии для подушки. Из дополнительных удобств - тканевые подлокотники и подстаканник в правом подлокотнике. Ножки кресла внизу с антискользящими элементами - для дополнительного комфорта. Helios T-750-99806H - кресло с увеличенным сиденьем и высокой спинкой для комфорта на отдыхе и рыбалке.

Характеристики:

Ткань: рогожка
Для кемпинга: да
Для рыбалки: да
Материал каркаса: Сталь
Диаметр трубок каркаса (мм): 16
Глубина сиденья (см): 62
Высота до сиденья (см): 47
Высота до верха спинки (см): 110
Максимальная нагрузка (кг): 100
Ширина (см): 65
Вес (кг): 4.05.