Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Tangu Mark 1.06T

Артикул: 7601.2121
35900
Tengu
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Tangu Mark 1.06T - компактная камуфляжная модель из легкого нейлона 6.6 с силиконовым покрытием. Ее можно использовать и летом, и зимой. Палатка быстро устанавливается, сохраняет устойчивость без оттяжек. Отдельно отмечается эффективная вентиляция модели и ее вместительность.

Палатка однослойная. Материал тента прочный, устойчивый к перепадам температур, воздействию света и органических растворителей. С внешней стороны материал покрыт водоотталкивающим веществом, а со внутренней - полиуретаном PU, что повышает водонепроницаемость. Такая ткань выдержит даже сильный дождь и давление водяного столба в 3000 мм.

Материал дна со специальной технологией плетения нитей Oxford также покрыт водоотталкивающим покрытием, выдерживает давление воды в 8000 мм

Технические характеристики:

Вес - 2.5 кг

Ветроустойчивость - средняя

Размер - 235х135х120 см

Размер в чехле - 50х18 см

Материал тента - Polyester 150Т PU 3000mm

Материал дна - Polyester 150D Oxford PU, 8000 mm

Материал дуг - алюминий 11 мм