Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Outwell Montana 6P

Артикул: 730163
99442
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Montana 6P – кемпинговая комфортабельная палатка премиум класса. Она рассчитана на 6 человек, состоит из двух уютных спален с высокими потолками и просторной гостиной, имеет 3 отдельных входа, 15 световых окон и 6 окон для вентиляции.

Внушительные габариты модели позволяют использовать ее для длительного отдыха на природе в кругу друзей или большой семьи. Несмотря на огромные размеры, палатка быстро устанавливается и легко разбирается, а также отличается повышенной устойчивостью конструкции при любом ветре, благодаря специальной стабилизирующей системе каркаса (Outwell Powder Stability System).

Технические характеристики:

Тип: трехкомнатная туннельная палатка
Кол-во спальных мест: 6 человек
Материал внешнего тента: Outtex® 6000 ( 100% polyester taffeta) with taped seams
Материал внутреннего тента: дышащий 100% polyester
Кол-во комнат: 2 спальни, 1 гостиная
Каркас из дуг: стальные столбы 19/22 мм, сплав 9,5 мм
Материал днища: Double-coated 100% polyethylene, 10,000 mm hydrostatic head
Способ установки: сначала тент, или тент и каркас вместе
Размер тента в упаковке: 78 х 40 х 42 см (ДХШХВ)
Размер дуг в упаковке: 76 х 20 х 20 см (ДХШХВ)
Вес тента: 25 кг
Вес дуг: 16,8 кг