Все для похода
Все для рыбалки

Палатка TATONKA ARCTIS 2 бежевая

Артикул: 2566.208
11350
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка ARCTIS 2 TATONKA – это компактная легкая двухместная палатка, которая обладает большим объемом внутреннего пространства. Два входа и большие окна представляют эффективную систему вентиляции. Специальная полоска позволяет герметизировать швы внутри палатки. Точки напряжения дополнительно прошиты и армированы хипалоном. Металлические дуги способны выдержать даже сильные порывы ветра и не согнуться. Изделие остается сухим при любых погодных условиях. Вход во внутреннюю палатку оснащен антимоскитной сеткой, которая надежно защищает от кровососущих насекомых. Четыре удобных кармана, расположенные на внутренних стенках отлично подходят для хранения небольших вещей. С установкой и разборкой палатки в состоянии справится даже начинающий турист. Палатка ARCTIS 2 TATONKA – это путеводитель в мир туризма и путешествий.

Характеристики:

-проклееные швы

-закрываемые вентиляцтонные отдушины

-усиленные места крепления оттяжек

-практичный чехол

-4 кармашка во внутренней палатке

-размер:110x155x360 см

-размер в чехле:55х39х13 см

-количество входов:2

-сезонность:весна-осень

-стойки: алюминий, анодированный , 9,5 мм

-внутренняя палатка: 190T RipStop Nylon W/R

-наружная палатка: 185 Polyester RU

-пол: 210T Nylon Taffeta PU