Все для похода
Все для рыбалки

Палатка BTrace Shield 4 зеленая

Артикул: T0058
15900
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

BTrace Shield 4 - четырехместная палатка для продолжительных экспедиционных туров, которая выстоит даже в сильную непогоду. Модель отличается отличным качеством материалов, надежной конструкцией, прочными алюминиевыми дугами. Из особенностей: палатка двухслойная, на два входа с объемными двумя тамбурами; наружный тент не пропускает УФ-излучения, с огнеупорной пропиткой; предусмотрена юбка от снега и два отсека для вентиляции; швы проклеенные. Идеальная модель для длительных туристических туров в любую погоду.

Характеристики:

Тип палатки: экстремальные
Кол-во мест: 4
Количество входов: 2
Количество тамбуров: 2
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU
Материал палатки: 100% полиэстер RipStop
Материал пола: 100% полиэстер 75D/190T
Материал каркаса: алюминий
Водостойкость тента (мм/кв.см): 8000
Водостойкость дна (мм/кв.см): 10000
Вес (кг): 4,9
Цвет: зеленый
Длина (см): 410
Ширина (см): 220
Высота (см): 140.