Все для похода
Все для рыбалки

Палатка PINGUIN Arris (green)

Артикул: p-4030
9720
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компактная легкая трехсезонная палатка Arris — лучший выбор для путешественников, скрупулезно рассчитывающих вес и объем своей поклажи. Отличный вариант для поклонников треккинга и велотуристов. Несмотря на скромные габариты, в ней вполне комфортно размещаются два взрослых человека. Кроме того, и имеется небольшой тамбур.

Конструкция в виде полусферы удерживается каркасом из трех дюралюминиевых дуг и обладает неплохой ветроустойчивостью. Водоотталкивающее покрытие тента с проклеенными швами надежно противостоит дождевым потокам. А нейлоновое полотно спального отделения и усиленный пол окончательно ограждают забравшихся внутрь людей от любых капризов погоды.

До мелочей продумано внутреннее обустройство спального отсека — сетчатые кармашки на стенах, петли для деталей экипировки, потолочная проушина для фонаря, противомоскитная сетка на входе. Хорошая циркуляция воздуха через два вентиляционных окна не дает собираться конденсату.

Палатка зеленого цвета очень проста в сборке. Устанавливается всего за несколько минут, дополнительную устойчивость обеспечивают оттяжки, колышки для которых входят в комплект.

Технические характеристики
Вместимость, чел.: 2
Количество входов: 1
Вентиляционные окнa: 2
Количество дуг (пересечений дуг): 3(2)
Возможность установки без внутр. палатки: нет
Вес, кг: 2.3
Колышки: 13 шт / 0,21 кг
Дуги: дюралюминий 7001 T6, Ø8,5 мм
Внешняя палатка: полиэфир, PU, 4000 мм водяного столба, силиконовое покрытие
Дно: нейлон, PU, 10000 мм водяного столба
Внутренняя палатка, см: 210 x 130/100 х 100
Внешняя палатка, см: 290 x 140 х 105
Упаковка, см: 42 x 15