Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Tatonka Alaska 2 cocoon

Артикул: 2568.208
17680
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка Tatonka Alaska 2 относится к туннельному типу, рассчитана на двух человек. Такие палатки от производителя считаются особенно вместительными за счет наличия тамбура с боковым входом. Конструкция предусматривает расположение спальных мест вдоль палатки, что облегчает маневрирование внутри, освобождает выход.

Палатка имеет два входа для большего комфорта проживания и лучшей вентиляции воздуха. Один – боковой в тамбур, второй – с задней стороны. Оба закрываются вентиляционной тканью. Во внутренней палатке предусмотрено сетчатое окно.

Легкий полиэстеровый материал тента имеет четыре слоя полиуретанового покрытия. Он задерживает УФ-лучи, не растягивается при намокании. Материал дна характеризуется повышенной плотностью плетения, покрыт полиуретаном. Внутренняя палатка выполнена из воздухопроницаемой ткани с водоотталкивающими свойствами. Волокна этого материала упрочнены по специальной технологии RipStop, в результате чего случайные порезы и надрывы не разъезжаются дальше.

Характеристики:

Количество мест – 2

Размер – 110 х 155 х 440 см

Размер в чехле – 55 х 39 х 13 см

Вес – 4.15 кг

Тент – 185 Polyester PU

Дно – 210T Nylon Taffeta PU

Внутренняя палатка – 190 RipStop Nylon W/R

Дуги – алюминий 7001/Т6,9,5 мм