Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Meteor 300 Orange

Артикул: 729285
6962
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Meteor 300 — трехместная палатка, пригодная для эксплуатации весной, летом, осенью. Модель наглядно демонстрирует, что высокое качество и демократичная цена вполне совместимы.


Двухслойная палатка изготовлена из синтетических материалов нового поколения. Полиэстер спального отсека дышит, внешнего тента — огнестойкий, не пропускает воду, устойчив к механическим повреждениям, не выгорает на солнце.


Кроме просторной спальни, в палатке оранжевого цвета есть небольшой тамбур для снаряжения. Один вход застегивается на молнию, дополнительно оснащен антимоскитной сеткой. Благодаря потолочной вентиляции внутрь проходит свежий воздух. Все швы тщательно проклеены. Есть карманы-органайзеры и крепление для фонаря.


Монтаж модели занимает несколько минут, необходимых для продевания в кармашки двух дуг из стеклопластика. Дополнительную устойчивость обеспечивают включенные в комплект колышки и оттяжки.

Технические характеристики:
Вес, кг: 3,3
Дуги: Стекловолокно
Диаметр дуг, мм: 8,5
Материал внешнего тента: 180T 100% полиэстера с полиуретановой пропиткой
Водонепроницаемость тента, мм: 2000
Материал пола (дна): 100% полиэтилен
Материал палатки: Дышащий 100% полиэстер
Размеры внешней палатки, см: 280*200*120
Размеры спального места, см: 210*180
Упаковка габариты, см: Диаметр 62*16
Упаковка вес, кг: 3,3
Герметизация швов: Швы герметичны благодаря термоклеевым лентам
Количество мест: 3
Тип каркаса: купол
Количество входов: 1