Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Alexika Tower 4 Plus Fib зеленый

Артикул: 9126.4801
45900
36261

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка Alexika Tower 4 Plus Fib зеленого цвета это оптимальное решение для отдыха на природе всей семьей. Данная модель пользуется популярностью среди любителей велотуризма. Изделие имеет очень удобную конструкцию, оснащено тремя входами, за счет чего обитатели походного дома не будут мешать друг другу. Палатка рассчитана на использование в весенне-летний период, обладает неплохой ветроустойчивостью, может быть установлена на любом грунте. Палатка устанавливается на алюминиевые дуги, справиться с этой задачей в состоянии даже начинающий турист. В разобранном состоянии изделие имеет очень компактный размер, в связи с чем, не возникает трудностей с транспортировкой. Палатка имеет просторное спальное отделение и большой вместительный тамбур, который легко переоборудовать в походную кухню, складское помещение или зону для отдыха. Тент палатки изготовлен из прочного синтетического полотна с полиуретановой пропиткой. Этот материал выдерживает большие нагрузки, не боится воздействия прямых солнечных лучей, не пропускает влагу вовнутрь. В намокшем состоянии он не растягивается и не дает усадку. Внутренняя палатка сшита из дышащего материала светлого цвета, за счет чего даже в пасмурный день внутри светло и уютно. На стенках внутренней палатки расположены шесть карманов для хранения мелких вещей, кольцо для фонаря, полочка для мелких предметов. Все входы защищены антимоскитной сеткой. Эффективная система вентиляции представлена несколькими окнами и ветровым клапаном. Внутри поддерживается постоянная оптимальная для комфортной жизнедеятельности температура, на стенках изделия не скапливается конденсат. Все швы тщательно проклеены, что обеспечивает полную герметичность походного дома. Пропитка, задерживающая распространение огня, делает палатку огнеупорной. Узлы для растяжек дополнительно укреплены. Молнии на внешнем тенте фиксируются алюминиевыми крючками. Палатка TOWER 4 от компании Alexika – это комфорт и домашний уют вдали от цивилизации.

Характеристики:

  • Количество мест: 4
  • Вес: 6.9 кг
  • Область применения: Трекинг
  • Внутренняя палатка: Polyester RipStop Light
  • Размер: 455x220x125 см
  • Размер в чехле: 54х24 см
  • Материал тента: Полиэстер. мин. 4000, макс. 10000 мм H2O
  • Материал дна: Полиэстер. мин. 6000, макс. 10000 мм Н2О
  • Материал дуг: Фибергласс 9.5 мм
  • Количество входов: 3
  • Цвет: зеленый.