Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Пингвин Призма Сиберия Премиум

Артикул: бело-синий00729
28000
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка зимняя Пингвин Призма Сиберия (Siberia) — одна из последних разработок компании. Модель пригодна для эксплуатации в регионах с суровым климатом. Владельцам этого изделия гарантирован комфорт в экстремальных условиях, когда ртутный столбик термометра опускается ниже отметки -18 °C.

Палатка быстро и просто устанавливается одним человеком. Прочный каркас сделан из облегченного алюминиевого прутка (диаметр 8 мм). Кубическая модель с квадратным полом дает возможность встать в полный рост. А внутренняя площадь позволяет разместиться четырем рыбакам со всем снаряжением.

Впервые в России внешний тент изготовлен из трехслойного материала (прославленный Оксфорд 240 и отечественный утеплитель Сиберия). Таким образом, палатка еще более устойчива к дождям, снегопадам, холодным ветрам. Благодаря инновационным технологиям утеплитель располагается равномерно, не скатываясь и не слеживаясь. Дышащие вставки перенесены на грани. Продуманное решение полностью исключило промокание крыши.

Внутренний тент сшит из СТ-1. Смесовая ткань (хлопок и полиэстер) не позволяет скапливаться конденсату, отводит лишнюю влагу. А воздушная прослойка между тентами обеспечивает сохранение тепла. В мягкую зиму допускается использование только внешнего тента.

В палатку без дна ведут два треугольных входа. Молнии с мощными бегунками легко открывать/закрывать в рукавицах. У модели четыре окна из пленки ПВХ. Внутри кроме сдвоенных боковых карманов, имеется верхний карман-сетка. В трех углах палатки располагаются технологические клапаны, которые избавляют от многих проблем (подключение газового шланга, дополнительная вентиляция).

К числу полезных новшеств следует отнести наличие двух юбок. Внешняя обеспечивает надежное крепление, внутренняя — исключает появление сквозняков.

Палатка Пингвин Призма Сиберия (Siberia) с синими гранями и белым верхом выглядит весьма привлекательно. Светоотражающие элементы не дадут модели «потеряться» в темноте.

Технические характеристики
Вес (кг.): 12.9
Количество слоёв: 4
Количество тентов: 2
Материал внутреннего тента: смесовая ткань СТ-1 с водомаслоотталкивающей пропиткой, смесовая ткань СТ-1 с водомаслоотталкивающей пропиткой
Материал наружного тента: Термостёжка Сиберия (Оксфорд 240 PU 2000) / СИБЕРИЯ Classic 100 г. м2 / Оксфорд 240 (PU 1000)
Высота по центру (см.): 175
Каркас (мм.): пятисекционный, алюминиевый пруток В95Т1 8 мм
Размер в чехле (длина/диаметр, см.): 133х35
Основание палатки: квадрат
Характеристики конструкции "ПРИЗМА"
Высота по стороне (см.): 150
Ширина по полу (см.): 185
Ширина по хабу (см.): 257

Характеристики

Вместимость
4
Форма
Куб
Вместимость
4
Форма
Куб