Все для похода
Все для рыбалки

Двухместная гребная лодка Дельфин-2 Stream

Артикул: DM
13960
Stream
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Двухместная гребная лодка Дельфин-2 Stream – это одна из самых востребованных моделей, которую может предложить известная российская компания Stream, в ней объединено все самое лучшее, что было накоплено за годы производства разноплановых лодок из ПВХ. Стремительные обводы делают хождение под веслами максимально удобным. В качестве материала была использована высококачественная ткань ПВХ корейского происхождения, которая выдерживает большие нагрузки, резкие температурные перепады, не боится ультрафиолетовых лучей и не подвержена деформациям. Лодка Дельфин может спокойно ходить через камыши, не боится песка, корней и коряг. Баллоны разделены на два герметичных отсека, даже при повреждении одного из них, лодка останется на плаву и рыбак сможет добраться до берега. Для склейки швов был использован молекулярный клей, который не теряет своих свойств со временем.

 

Импортная прочная фурнитура от ведущих мировых производителей, подвижное крепление сидений, продуманная эргономика делают пользование лодкой еще более комфортным и удобным. С лодки Дельфин-2 можно вести рыбалку при помощи спиннинга, поплавочной удочкой и троллингом. Плавная безугловая конструкция и задранная носовая часть, увеличенный диаметр баллонов и реечный настил делают лодку быстроходной, маневренной и надежной. Изделие обладает отличными ходовыми характеристиками, предназначена только для хождения на веслах. Продукция от компании Stream рассчитана на российского производителя, отличается повышенной функциональностью и надежностью.

 

Технические характеристики:


ПАРАМЕТР

ДЕЛЬФИН-М

Реф. №

DM

Длина наибольшая, м

2,7

Ширина наибольшая, м

1,3

Длина кокпита, м

1,9

Ширина кокпита, м

0,58

Диаметр баллона, м

0,36

Плотность ткани

950

Количество гермоотсеков, шт.

2

Максимальная грузоподъемность, кг

220

Максимальная мощность двигателя,л/с

3,5

Пассажировместимость, чел.

1-2

Вес комплекта в упаковке, кг.

19,5

Габариты лодки в упаковке, м.

0,3-0,43-0,89