Все для похода
Все для рыбалки

Надувная лодка Дельфин-2+ Stream трехместная с транцем

Артикул: D2+Т
23800
Stream
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Надувная лодка Stream Дельфин 2+ - универсальная гребная модель для двух-трех человек с возможностью установки навесного транца для использования с бензиновым или электромотором. Рекомендованная мощность мотора не должна превышать 3.5 л.с. Грузоподъемность лодки - 220 кг.

 

Данная модель одна из самых востребованных, которую может предложить известная российская компания Stream, в ней объединено все самое лучшее, что было накоплено за годы производства разноплановых лодок из ПВХ. Стремительные обводы позволяют ходить, как под веслами, так и под мотором. В качестве материала была использована высококачественная ткань ПВХ корейского происхождения, которая выдерживает большие нагрузки, резкие температурные перепады, не боится ультрафиолетовых лучей и не подвержена деформациям. Лодка Дельфин может спокойно ходить через камыши, не боится песка, корней и коряг. Баллоны разделены на два герметичных отсека, даже при повреждении одного из них, лодка останется на плаву и рыбак сможет добраться до берега. Для склейки швов был использован молекулярный клей, который не теряет своих свойств со временем.

 

Импортная прочная фурнитура от ведущих мировых производителей, подвижное крепление сидений, продуманная эргономика делают пользование лодкой еще более комфортным и удобным. С лодки Дельфин-2+ можно вести рыбалку при помощи спиннинга, поплавочной удочкой и троллингом. Плавная безугловая конструкция и задранная носовая часть, увеличенный диаметр баллонов и реечный настил делают лодку быстроходной, маневренной и надежной. Изделие обладает отличными ходовыми характеристиками, как на моторе, так и на веслах.

 

Лодка состоит из двух герметичных отсеков. Пол представляет собой две днищевые слани из влагостойкой фанеры толщиной 6 мм. Швы получены методом двойной проклейки специальным клеем, создающим соединение на молекулярном уровне. Клапаны баллонов и уключины произведены в Южной Корее в соответствии с американскими технологиями. По периметру лодки натянуты леера для большей безопасности пассажиров и удобства переноски изделия.

 

Комплектация:

  • Лодка – 1 шт.
  • Весло – 2 шт.
  • Сиденье жесткое – 2 шт.
  • Транец навесной – 1 шт.
  • Слань днищевая – 2 шт.
  • Сумка упаковочная – 1 шт.
  • Ремкомплект – 1 шт.
  • Насос – 1 шт.
  • Паспорт – 1 шт.

 

Габариты:

 

общие - длина 3.0 м, ширина 1.36 м;

кокпит - длина 2.13 м, ширина 0.61 м;

в собранном виде умещается сумку с габаритами 23х46х96 см.

вес комплекта - 21 кг

 

Конструкция:

 

количество отсеков - 2

пассажировместимость - 2-3

грузоподъемность - 220 кг

 

Двигатель: мощность - 3.5 л.с.

 

Баллон:

 

материал - армированный ПВХ плотностью 950 г/м2;

диаметр - 37.5 см

 

Пол:

 

тип - слань, 2 штуки

материал - влагостойкая фанера

толщина - 6 мм

 

Гарантия - 5 лет

Производитель - Россия