Все для похода
Все для рыбалки

Лодка гребная Лоцман ПВХ С-260 ВНД

Артикул: С-260 ВНД
11490
Лоцман
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Лоцман С-260 ВНД – это комфортабельная двухместная гребная лодка. Модель оснащена вклеенным надувным дном, которое обеспечивает дополнительную безопасность и удобство для пассажиров, ведь оно является отличным теплоизолятором, хорошо снижает вибрацию корпуса, добавляет быстроту и плавучесть судну, значительно смягчает удары волны, придает легкость и компактность всей конструкции. Кроме того при повреждении баллонов, надувное дно можно использовать в качестве спасательного плавсредства, чтобы добраться до берега.

Лодка сделана из надежного и долговечного армированного ПВХ, укомплектована веслами (2 шт.), сиденьями (2 шт.), ножным насосом, ремкомплектом, сумкой для хранения и транспортировки.

Характеристики:

Кокпит ширина, м: 0.57
Пассажировместимость, чел: 2
Кокпит длина, м: 1.91
Длина, м: 2.6
Диаметр борта, м: 0.34
Грузоподъемность, кг: 220
Вес потребительский, кг: 15
Ширина, м: 1.25
Особенности ухода и хранения: Хранить в чистом и сухом виде.