Все для похода
Все для рыбалки

Надувная двухместная лодка Stream-2

Артикул: S2
18400
Stream
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Надувная двухместная лодка Stream-2 – это оптимальный вариант для тех, кто предпочитает рыбалку и охоту вдвоем с другом, вдали от шумной компании. Лодка от компании stream  удовлетворит все требования туриста. Компактный размер и небольшой вес позволяют переносить изделие в рюкзаке на большие расстояния, что особенно удобно, если водоем находится вдалеке от трассы. Несмотря на небольшой вес, лодка обладает большой грузоподъемностью, вмещает двух взрослых человек и необходимые снасти. В качестве материала была использована корейская ткань ПВХ, которая не боится повреждений, не подвержена деформациям, не восприимчива к резким температурным перепадам, выдерживает большие нагрузки. Данные качества позволяют свободно плавать через камыши, лодка не боится песка, корней и коряг. В случае возникновения на пути каких-то препятствий, лодку можно перетащить волоком на любое другое место.

 

Баллон с воздухом разделен перегородкой на две части, в случае прокола одной из них, изделие останется на плаву, и рыбак спокойно сможет добраться до берега под веслами. Это возможно за счет того, что перегородка между камерами находится под уключинами, за счет чего горизонтальная гребля становится проще. Сидение крепится при помощи системы ликтрос-ликлаз, т.е. оно остается подвижным. Сидение можно перемещать в сторону, в зависимости от количества поклажи. В комплекте поставки прилагаются два весла и ремкомплект. Съемный транец дает возможность плавать на большие расстояния, т.к. на него можно установить бензиновый мотор. Надувные лодки от компании Stream – это гарантия качества, надежность и комфорт по разумной цене.

 

Технические характеристики:

ПАРАМЕТР

СТРИМ-2

Реф. №

S2

Длина наибольшая, м

2,7

Ширина наибольшая, м

1,26

Длина кокпита, м

1,98

Ширина кокпита, м

0,55

Диаметр баллона, м

0,36

Количество гермоотсеков, шт.

2

Максимальная грузоподъемность, кг

220

Максимальная мощность двигателя,л/с

3,5

Пассажировместимость, чел.

2

Вес комплекта в упаковке, кг

12,5

Плотность ткани, г/кв.м.

750

Габариты лодки в упаковке, м.

0,3-0,43-0,89