Все для похода
Все для рыбалки

Лодка Стрим-3100К Stream

Артикул: S3.1TK
32500
Stream
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Лодка Стрим-3100К Stream – это одна из самых легких компактных надувных лодок в своем классе, с удобной тщательно продуманной эргономичной конструкцией. Небольшой вес конструкции и компактный дизайн позволяют справиться с транспортировкой изделия одному взрослому человеку. Пол книжка в значительной степени упрощает процесс сборки и разборки. Лодка Стрим-3100К обладает уникальными ходовыми характеристиками, превосходно ведет себя на больших скоростях, быстро выходит на глиссирование. Большой внутренний объем позволяет разместиться с максимальным комфортом двум взрослым людям со значительным количеством багажа. Данная модель является идеальной для использования на катерах, яхтах и других судах в качестве «тузика», т.е. средства перемещения экипажа на берег, рыбалки, охоты и других нужд. В сложенном виде лодка занимает минимум места, благодаря чему не возникает сложностей с хранением.

 

В качестве материала была использована корейская ткань ПВХ высокой прочности. Этот материал выдерживает большие нагрузки, не боится агрессивных воздействий окружающей среды, не деформируется со временем, не восприимчив к резким температурным перепадам. Швы лодки проклеены инновационным молекулярным клеем, который не теряет своих первоначальных характеристик длительный период времени. Лодка является полностью герметичной. Продукция от компании Stream характеризуется непревзойденным качеством, доступной ценой, продуманным дизайном, совершенством деталей, высокой функциональностью и долговечностью.

 

Технические характеристики:

ПАРАМЕТР

СТРИМ-3100К

Реф. №

 

Длина наибольшая, м

3,1

Ширина наибольшая, м

1,44

Длина кокпита, м

2,08

Ширина кокпита, м

0,64

Диаметр баллона, м

0,4

Количество гермоотсеков, шт.

3+1

Максимальная мощность двигателя,л/с

6

Максимальная грузоподъемность, кг

320

Пассажировместимость, чел.

3

Вес комплекта, кг

30,5

Габариты лодки в упаковке, м.

-

Плотность ткани, г/кв.м.

950