Все для похода
Все для рыбалки

Палатка СТЭК ELITE

Артикул: 85750
4185
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка для зимней рыбалки СТЭК Elite 1-местная — отличный вариант для того, кому для подледного ужения рыбы не нужна компания. Хотя эта палатка считается маленькой в модельном ряду, диагональ ее основания составляет два метра. Поэтому рыбаку гарантировано комфортное размещение у лунки и достаточное пространство для снаряжения.

Эта модель весит всего три килограмма, а в сложенном виде ее размеры меньше метра в длину и 13 сантиметров в ширину. Ее легко переносить в руках или на плече благодаря чехлу с удобной ручкой, который входит в комплект.

При установке палатки СТЭК Elite 1-местной не требуется посторонняя помощь. Всего несколько движений, и временное укрытие полностью готово. В конструкцию положен принцип зонтика. Четыре «спицы» из усиленного дюралевого прутка долговечны, надежны, устойчивы к коррозии.

Несмотря на то, что тент — однослойный, палатка уверенно защищает владельца от дождя, снега и порывов ветра. Для изготовления производитель использует материю с полиуретановым покрытием. Ветронепродуваемая ткань Оксфорд 210 славится водонепроницаемостью. В число ее достоинств входит долговечность, устойчивость к механическим повреждениям и гниению. Нашитые карманы пригодятся для хранения снаряжения.

С большим вниманием компания-производитель отнеслась к выбору расцветки. Удачное цветовое решение делает палатку хорошо заметной, и дает возможность проникать внутрь солнечному свету, то есть в дневное время владельцу вполне достаточно естественного освещения. От заметания снега, подтопления, сквозняков защищает удлиненная юбка. Ввертыши и оттяжки надо приобретать отдельно.

Модель целиком синтетическая, для удаления конденсата и проветривания имеется окно на молнии. На молнию повышенной прочности с двумя бегунками закрывается и вход в палатку. В любом месте можно приоткрыть застежку, чтобы создать дополнительное вентиляционное отверстие. Крупные пулеры дают возможность передвигать бегунки, не снимая перчаток.

Технические характеристики:

Габариты в собранном виде: 960х130 мм
Вес: 3 кг.
Габариты в разобранном виде: высота - 1500 мм, диаметр (по диагонали, по низу) - 2000 мм.
Материал каркаса: дюраль-алюминий
Материал тента: Оксфорд 210 PU.