Все для похода
Все для рыбалки

Палатка KSL HALF ROLL 3

Артикул: 6124.3401
11999
KSL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка HALF ROLL 3 KSL по праву завоевала широкую популярность среди вело туристов, благодаря своему огромному тамбуру, в котором с легкостью разместится пара велосипедов и прочее необходимое снаряжение. Палатка имеет удобную вытянутую форму, устойчивую к сильным порывам ветра и ливню. Внешний тент изготовлен из прочного износостойкого полиэстра. Внутренняя палатка сшита из ткани светлого цвета, пропускающей достаточное количества воздуха, что бы не было душно и не скапливался конденсат. Вход и вентиляционные клапаны защищены противомоскитной сеткой. Внутри палатки расположены полочка для хранения мелких вещей, карманы и кольцо для фонаря. Дуги изготовлены из сплава дюрапол. Палатка прекрасно подойдет для отдыха компании из 3 человек или семьи с ребенком.

Характеристики:

  • кол-во мест: 3
  • вес: 4.9 кг
  • тент: Polyester 190T PU 2500 mm
  • дно: Polyester 150D Oxford PU 3000 mm
  • размер: 410x180x120 см
  • размер в чехле: 21x56 см
  • количество входов: 3
  • дуги: Durapol 8.5 mm

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
21x56
Вместимость
3
Каркас
Внешний, Дюрапол
Водостойкость
2500 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 тамбура, 1 комната
Форма
Полубочка
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
21x56
Вместимость
3
Каркас
Внешний, Дюрапол
Водостойкость
2500 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 тамбура, 1 комната
Форма
Полубочка