Все для похода
Все для рыбалки

Зимняя палатка Пингвин Mr. Fisher 3 бело-оранжевый

Артикул: MrFisher 3
4700
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка для зимней рыбалки Пингвин Mr. Fisher 3 вместит трех человек и надежно укроет от непогоды. Верхняя часть тента выполнена из особой ткани, которая выводит изнутри лишнюю влагу, при этом она имеет водоотталкивающую пропитку. Основная часть создана из водо- и ветронепроницаемого материала Оксфорд.

 

Сверху расположена форточка, закрывающаяся на молнию. На стенках внутри палатки есть несколько вместительных карманов. Снаружи нашиты светоотражающие элементы, обеспечивающие безопасность в темноте.

 

Характеристики:

 

Вес (кг.): 3.5
Вместимость (макс.): 3
Количество слоёв: 1
Количество тентов: 1
Высота по центру (см.): 145
Диагональ основания палатки (см.): 245
Каркас (мм.): Пятилучевой, алюминиевый пруток В95Т1 8 мм
Размер в чехле (длина/диаметр, см.): 115*11
Диаметр основания палатки (см.): 235.

Характеристики

Вместимость
2
Особенности
С юбкой
Форма
Зонт
Вместимость
2
Особенности
С юбкой
Форма
Зонт