Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Meteor 200 - Blue

Артикул: 120237
7898
8073
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Универсальная палатка Meteor 200 пользуется заслуженной симпатией у начинающих туристов за малый вес и завидную простоту использования. Способствует популярности и выигрышная комбинация привлекательной цены и высокого качества.


Выверенная конструкция двухслойной модели синего цвета рассчитана на трехсезонную эксплуатацию. Установка палатки занимает всего несколько минут. Прочный влагоотталкивающий тент с проклеенными швами быстро натягивается на устойчивый каркас из фибергласовых дуг. Куполообразная форма позволяет уверенно противостоять любому дождю и сильным порывам ветра.


Внутреннее помещение кажется гораздо просторнее изнутри, чем снаружи. В спальном отсеке свободно укладываются двое взрослых путешественников. Комфортный микроклимат обеспечивают стены из дышащих материалов, пол из утолщенного изолирующего полиэтилена, эффективная потолочная система вентиляции. Вход от надоедливых насекомых ограждает москитная сетка. На стенках есть накладные карманы, а под крышей — крепление для фонаря. Выкроено место и под небольшой тамбур для складирования экипировки.

Технические характеристики:
Вес: 2,7 кг
Количество мест: 2
Сезон: лето
Тент: 180T 100% полиэстер с полиуретановым покрытием, проклеенные швы
Водостойкость: 2000 мм
Внутренняя палатка: Дышащий 100% полиэстер
Дно: 100% полиэтилен
Дуги: стеклопластик 7,9 мм
Карманы, полки: карманы-органайзеры, петля для фонаря
Габариты: 260*160*110 см
Размер упаковки: 57 х 16 см