Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Tramp Colibri 2 (V2)

Артикул: TRT-34
11640
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая двухместная палатка Tramp Colibri (V2) специально разработана для любителей пеших турпоходов или велосипедных путешествий в тёплое летнее время года. Очень удобная палатка для охотников и рыбаков. Пригодится она также и мотоциклистам. Имеет небольшой вес благодаря использованию современных материалов. Палатка оборудована внутренней сеткой, защищающей от комаров и других насекомых. Вход в спальное отделение продублирован дополнительной москитной сеткой.

Очень удобен большой тамбур, в котором свободно размещаются несколько рюкзаков, снаряжение и обувь, не мешая проходу. Дополнительным удобством является наличие двух входов. Просторные карманы подойдут для туристического снаряжения, пологов, рыболовных и охотничьих принадлежностей. Для крепления фонаря палатка снабжена крюком. В дождливую погоду изделие защищает от влаги. Качественное дно палатки сохранит пол сухим даже на сыром грунте. Все швы палатки проклеены. На открытой солнечной местности внешний тент прекрасно защищает от ультрафиолетового излучения. Кроме того, он пропитан противопожарным составом. Палатка оборудована двумя вентиляционными клапанами.

Технические характеристики:

Количество мест: 2

Тент: 100% полиэстер 75D/190T RipStop 5000 мм в ст

Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер

Дно: 100% полиэстер 75D/190T 7000 мм в ст

Каркас: Durapol 8,5 мм

Количество входов: 2

Количество тамбуров: 2

Размер: 260х222 см

Размер спального места: 212х120 см

Размер тамбура: 70х70 см

Высота: 102 см

Вес: 2960 г

Характеристики

Вместимость
2
Каркас
Внутренний, Дюрапол
Водостойкость
5000 мм
Конструкция
2 тамбура, 2 входа, 1 комната
Форма
Полусфера
Вместимость
2
Каркас
Внутренний, Дюрапол
Водостойкость
5000 мм
Конструкция
2 тамбура, 2 входа, 1 комната
Форма
Полусфера