Все для похода
Все для рыбалки

Тренога костровая Следопыт 1200 мм, в чехле

Артикул: PF-CAM-02
646
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Двухсоставная тренога в собранном виде имеет высоту 1200 мм. В собранном виде хранится в чехле, который можно подвесить к рюкзаку или транспортировать в багажнике автомобиля. Тренога – не самый популярный предмет среди туристов, охотников и рыболовов. Это не потому, что треноги не оправдывают своего предназначения, напротив. О треноге вспоминают как правило уже на месте, когда возникает необходимость вскипятить чайник или приготовить обед, а подходящие рогатины не так просто найти.


Технические характеристики:
Габаритные размеры: длинна 1200 мм
Особенности: 2-составная