Все для похода
Все для рыбалки

Тренога Easy Camp Camp Fire Tripod

Артикул: 729479
3559
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Easy Camp Camp Fire Tripod – это складная тренога, которая используется в кемпингах при путешествиях для приготовления пищи, подойдет и для простых вылазок на природу. Очень легкая в сборке, а благодаря компактным размерам удобна при транспортировке. Материал, из которого сделана тренога Camp Fire Tripod – сталь. Прослужит данная вещь не один год. Высота треноги 150 см, а диаметр решетки для гриля посередине составляет 44 см. Кстати, решетка для гриля может регулироваться по высоте.

Характеристики:

Легкая сборка
Регулируемая высота гриля
Компактный размер упаковки
Диаметр решетки: 44 см (включая гриль)
Размер: Высота - 150 см
Материал: Сталь.