Все для похода
Все для рыбалки

Тренога Easy Camp Camp Fire Tripod Deluxe

Артикул: 680082
7003
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Тренога Camp Fire Tripod Deluxe пригодится для приготовления еды в походных условиях. Будь это загородный пикник, поездка на дачу или пребывание в кемпинге — с этой моделью легко удивить семью или друзей кулинарными шедеврами, созданными на открытом огне.


Стальная тренога устанавливается в секунды и устойчиво стоит на любой поверхности. Благодаря покрытию термостойкой краской модель сохраняет привлекательный внешний вид. В подставку можно установить посуду разного диаметра, объема и веса.


В комплектацию входит изготовленная из хромированного железа решетка-гриль, высоту которой можно регулировать. Ячейки позволяют готовить как крупно, так и мелко нарезанные овощи, рыбу, мясо, птицу.

Технические характеристики:

Материал: сталь с термостойкой краской, сетка - хромированное железо
Диаметр гриля: 50 см
Высота треноги: 150 см.