Все для похода
Все для рыбалки

Тренога Robens Telescopic Aluminum Tripod

Артикул: 758830
4676
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Тренога Robens Telescopic Aluminum Tripod – это изделие, которое устанавливают на свежем воздухе для приготовления пищи. Обычно их используют в кемпингах, путешествиях и летних лагерях. Высота данной модели треноги составляет 120 см, а вес 980 г. При этом тренога модели Robens Telescopic может выдержать до 15 кг веса, учитывая кухонную утварь и то, что находиться в ней. Материал, из которого произведена данная тренога – это жесткий анодированный сплав. Он более прочный и не так сильно раскаляется.

Технические характеристики

Размер: До 120 см (высота)
Размер упаковки: 53,5 х 6,5 см
Вес: 980 г
Максимальная нагрузка: 15 кг
Материал: Жесткий анодированный сплав.