Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Robens Starlight 2 new

Артикул: 758728
14396
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Любителям треккинга и велосипедистам придется по душе палатка Starlight 2. Двухместная модель рассчитана на использование с начала весны до конца осени. Она обеспечит достойные условия для ночлега, а ее оригинальная форма несомненно привлечет внимание.


Палатка держится на одной дуге из алюминиевого сплава с анодированным покрытием. К ней пластиковыми застежками крепится наружный тент. Модель необходимо растянуть, используя включенные в комплектацию колышки, и приподнять дно с помощью укороченных стоек. А затем пристегнуть фастексами и клипсами внутреннее отделение. С учетом ветреной погоды необходимо воспользоваться оттяжками. В таком виде палатку не удастся сдвинуть с места ни шторму, ни урагану.


У палатки есть тамбур, в котором поместятся рюкзаки и обувь. Один вход застегивается на молнию повышенной прочности. При желании оставить дверь открытой полотно убирают в карман. Внутреннее отделение не очень просторное, но в нем есть такие нужные элементы, как карманы и держатель для лампы. Дно не промокает, потолок и стены дышат. Благодаря ярко-желтой расцветке внутри достаточно светло.


Наружный тент отличается огнестойкостью, устойчивостью к износу и разрывам, улучшенной водонепроницаемостью. Избежать скопления конденсата и духоты помогут вентиляционные отверстия снаружи и в нижней части палатки. Противомоскитные сетки предотвратят вторжение насекомых и не пропустят пыль.


Быстро ликвидировать неисправности поможет ремонтный набор. Для транспортировки палатка компактно складывается в удобный чехол.

Технические характеристики:
Вес: 2,3 кг
Количество мест: 2
Сезон: лето, весна, осень
Тент: Hydrotex HD, 75D полиэфир 185T, 100% полиэстер. Огнестойкий материал
Внутренняя палатка: 68D полиэфир 190T, 100% полиэстер, дышащий
Дно: 75D полиэфир тафта 210T, 100% полиэстер, 10000 мм
Дуги: Алюминий 7001, T6, 8,5 мм, анодированный
Двери/окна: двойная дверь с москитной сеткой
Карман-органайзер внутри, веревка для сушки вещей
Габариты: 240*175*105 см
Размер упаковки: 45 х 17 см