Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Outwell Nevada 5

Артикул: 730175
50115
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

110630 Кемпинговая палатка Outwell Nevada 5- туннельная, пятиместная, комфортабельная модель с зонами для сна и отдыха. Жилая зона снабжена большими окнами с римскими шторами. Зоны для сна - это абсолютно новое конструктивное решение, названное производителем "спальня Premier".

Пол палатки − это абсолютно герметичная система Outwell Sealed Ground с влагостойкостью 10 мм.вд.ст. Ширина первой спальни составляет 180 см, второй - 140 см. Зона отдыха расширена, потолок в самой высокой точке имеет высоту два метра. Внутренняя палатка пристегивается, на боковых стенках расположены сетчатые карманы-органайзеры для хранения предметов первой необходимости. В потолочном пространстве имеется специальное крепление для подвешивания фонаря или лампы, а также крепление для электрического кабеля.

Те точки палатки, которые наиболее всего подвержены нагрузке, дополнительно усилены. Для ускорения процесса установки имеются элюмисцентные растяжки. В качестве каркаса использованы легкие стойки из стекловолокна Duratec fiberglass.

Технические характеристики:
Тип: Трехкомнатная туннельная палатка
Цвет: Синий
Кол-во спальных мест: 5 человек
Материал внешнего тента: Outtex® 4000 ( 100% polyester taffeta) with taped seams
Материал внутреннего тента: дышащий 100% polyester
Кол-во комнат: 2 спальни 1 гостинная
Каркас из дуг: Duratec fiberglass 8.5/11.0/12.7 mm
Материал дна:
Double-coated 100% polyethylene, 10,000 mm hydrostatic head
Способ установки: Сначала тент, или тент и каркас вместе
Размер тента в упаковке: 76 х 32 х 32 см (ДХШХВ)
Вес: 18,7 кг