Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Trek Planet Atlanta Air 5 св.хаки/хаки

Артикул: 70233
14590
Trek Planet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Trek Planet Atlanta Air 5, выполненная в сочетании двух оттенков хаки. Предназначена для отдыха в условиях кемпинга, длительных стоянок во время туристических походов, выездов на рыбалку и охоту. Рассчитана на комфортное размещение компании из пяти человек. Имеет купольную форму, вместительный тамбур с двумя выходами - фронтальным и боковым, съемным полом и обзорными окнами. Над фронтальным входом с помощью дополнительных стоек можно оборудовать навес. В задней части палатки также имеется выход.

Характеристики:

Серия: Кемпинговые
Количество мест: 5
Цвет: Хаки
Размер: 310 x 505 x 185/200 см
Размер внутренней палатки: 300 х 240 х 200 см
Тент: Полиэстер, пропитка PU
Водостойкость тента: 3000 мм
Внутренняя палатка: Полиэстер "дышащий"
Пол: Армированный полиэтилен
Водостойкость пола: 10000 мм
Дуги: Стеклопластик 11/9,5 мм + сталь 16 мм
Размер в чехле: 28 х 28 х 64 см
Вес: 9,9 кг
Страна производства: Китай.