Все для похода
Все для рыбалки

Палатка High Peak Siskin

Артикул: 10183
7999
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Легкая и компактная палатка Siskin High Peak отлично подойдет для «легкоходов» и велосипедистов. Палатка проста в установке, фиберглассовая дуга продевается в рукав на внешнем тенте, что позволяет устанавливать палатку даже в дождь. Материал тента имеет полиуретановое покрытие и водонепроницаемость не менее 3000 мм водяного столба. Это защищает от сильного ветра и дождя. Все швы проклеены термоусадочной лентой, гарантирующей, что влага не проникнет сквозь них. Вентиляционное окно со стороны торца и два вентиляционных окна в верхней точке палатки позволяют неплохо проветривать палатку даже при полностью застегнутом боковом входе. В жаркую погоду можно открыть тканевый полог входа и закрыть вход москитной сеткой для лучшей вентиляции. Палатка имеет 4 оттяжки, что позволяет надежно ее фиксировать во время ветреной погоды.

Характеристики:

Мест: 2
Вес: 1.6 кг
Внутренняя палатка: нет
Размер: 230х120х90 см
Размер в чехле: 38x16x7.5 см
Количество входов: 1
Дуги: Фибергласс 7,9 мм
Тент: Полиэстер 3000 мм
Дно: Полиэстер 3000 мм
Цвет: зелёный/красный.