Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Alexika MAXIMA 6 LUXE green

Артикул: 9151.6401
96000
Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка Alexika MAXIMA 6 LUXE green – это оптимальное решение для людей, которые любят проводить время на природе в большой компании. Данная палатка способная удовлетворить требования самых взыскательных туристов. Благодаря большому внутреннему объему изделие разделено на две спальни с коридором между ними. Тамбур увеличенного размера вместит все необходимое оборудование и снаряжение. Он может служить походной кухней, столовой, местом для отдыха. В палатке с максимальным комфортом могут разместиться 6 взрослых людей. Материал тента отличается высокой прочностью и экологичностью. Особая пропитка задерживает распространение огня и не дает влаге проникать вовнутрь. Все швы герметизированы термоусадочной лентой, что гарантирует дополнительную защиту от холодного ветра и проливного дождя. Надежная фурнитура не подведет в самый ответственный момент. Алюминиевые крючки фиксируют молнии, не давая им расходиться. Под куполом находится большое окно, которое пропускает достаточное количество свежего воздуха. Эффективная система вентиляции предотвращает скапливание конденсата на стенках. Кемпинговая палатка MAXIMA 6 LUXE изготовлена американской компанией Alexika, которая на протяжении многих лет занимается поставками туристического снаряжения в Россию. Качество, надежность, функциональность – это ключевые характеристики продукции компании Alexika. Данный бренд завоевал прочные позиции на отечественном рынке, доверие и любовь русских туристов.

Характеристики:

  • кол-во мест: 6
  • вес: 17.7 кг
  • тент: Polyester 190T PU 4000 mm
  • дно: Polyester 150D Oxford PU 6000 mm
  • размер: 620x220x210 см
  • размер в чехле: 30x28x65 см
  • количество входов: 2
  • дуги: Durapol 11 mm
  • ветроустойчивость: низкая

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
30x28x65
Вместимость
6
Каркас
Внешний, Дюрапол
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 2 комнаты
Форма
Полубочка
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
30x28x65
Вместимость
6
Каркас
Внешний, Дюрапол
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 2 комнаты
Форма
Полубочка